от 899 евро на 7 ночей

Один из лучших отелей острова ИСКЬИ GRAND HOTEL PUNTA MOLINO Beach Resort & Spa 5* провел реновацию всех номеров!!!
Отель расположен на берегу моря, напротив знаменитого Арагонского замка, в одной из самых престижных частей острова и рядом с эксклюзивной улицей искитанского шопинга Корсо Виттория. Архитектура отеля идеально сочетается с окружающим пейзажем, характеризующимся зеленью парка Parco dei Pini со средиземноморскими соснами-пиниями. До центра города Искья Порто 500 метров.
Гранд-отель Punta Molino предлагает своим гостям использование двух частных пляжей с белоснежным песком, с шезлонгами и зонтиками, с баром, туалетом, отдельными душами и раздевалкой, бесплатными пляжными полотенцами в распоряжении.
Цена от 899 евро на человека за 7 ночей в DBL BB
В отеле открыт специализированный Центр здоровья и красоты, который предлагает лечение термальными водами. Здесь есть свои источники, из-под земли бьет теплая соленая вода, насыщенная бромом и йодом. В программу SPA-процедур, основанных на использовании продуктов линии Punta Mulino Thermal Baths, входит посещение термальных бань, солярия, различные ингаляции, различные виды массажа, гидромассаж и аювердический массаж, косметические процедуры.
В стоимость включено:
• Проживание, указанное питание
• Медицинская страховка
Дополнительно оплачивается :
авиаперелет Киев-Рим-Киев (а/к МАУ, АЛИТАЛИЯ) или Киев-Неаполь-Киев (через Рим или Стамбул)
групповой или индивидуальный трансфер аэропорт Неаполя (Рима) – Искья отель (минибус/ паром 1 ч/ минибус